Международная недвижимость
ID: 16902

Пентхаус 2+1 в дизайнерском оформлении в районе Оба

352

Аланья / Оба
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    98 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

На продажу от собственника представлена квартира 2+1, которая расположена в районе Оба. Этот район очень часто выбирают для переезда, т к в этом районе находятся все самые важные и необходимые городские структуры.

Общая площадь пентхауса составляет 98 м2 и расположен он на двух последних этажах. В квартире сделан ремонт с дизайнерским оформлением, со вкусом подобрана мебель и аксессуары. Планировка квартиры включает в себя гостиную, объединенную с кухней, две спальни, две ванные, балкон и просторную террасу.

Комплекс расположен в 1,3 км от моря, в спальной части района. На территории комплекса есть открытый бассейн, сауна, фитнес, детская площадка, зона отдыха, открытая парковка и видеонаблюдение.

Данное предложение обязательно стоит рассмотреть тем, кто планирует переезд в Аланию. В квартире все сделано стильно, аккуратно и в ней однозначно будет комфортно.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Пентхаус 3+1 в районе Оба
Аланья / Оба
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    115 м²
Квартира 3+1 в районе Оба от качественного застройщика
Аланья / Оба
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    139 м²
Современная квартира 2+1 в престижном районе Оба
Аланья / Оба
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Пентхаус 3+1 в районе Оба
Аланья / Оба
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    150 м²
>