Описание
Шикарный проект в Анталии с большой придомовой территорией.
Проект
Проект для Анталии не совсем обычный. Город популярный, мест для застройки в нем не так много. Поэтому обычно и территории у ЖК небольшие. Но в этом проекте территория внушительная, с прекрасной инфраструктурой. В ней будут две парковки, одна из которых крытая, бассейны, спортплощадка, большая зона отдыха с зеленым садом, сауна, фитнес-зал и пр. Территория круглосуточно охраняется. Прекрасное место для жизни!
Сам ЖК состоит из трех блоков в которых 72 квартиры. Планировки 1+1 площадью 65 м2 и 2+1 площадью 90 м2. Квартиры сдаются «под ключ», будут полностью готовы к заселению. В апартаментах полностью укомплектованные санузлы, есть частично кухонная мебель и бытовая техника, балконы и панорамные окна.
Локация
Жилой комплекс строится в районе Аксу (микрорайон Алтынташ). Это новый район Анталии, который находится на востоке города. Сейчас в Алтынташе проживает больше 10 тыс человек и он постоянно увеличивается. Это инвестиционно привлекательный микрорайон, поэтому население его быстро увеличивается, также, растут и цены на недвижимость. До Средиземного моря от ЖК всего 4 км, до центра города — 10 км. Добираться удобно, транспортная сеть прекрасно развита.
Сдача ЖК в эксплуатацию запланирована на 2024 год. Есть возможность оплаты в рассрочку до конца строительства. Подробности по оплате и рассрочке можно узнать у специалистов RestProperty — мы ждем ваших звонков и сообщений.